| Hersteller: | SKROSS |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 1026277 |
| HAN: | 1.302423 |
| GTIN: | 7640166323075 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SKROSS |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 1026277 |
| HAN: | 1.302423 |
| GTIN: | 7640166323075 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0