| Hersteller: | SKB |
| Kategorie: | Bass & Gitarren Tasche |
| Artikelnummer: | 396154 |
| HAN: | 3I-4217-30 |
| GTIN: | 789270992900 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SKB |
| Kategorie: | Bass & Gitarren Tasche |
| Artikelnummer: | 396154 |
| HAN: | 3I-4217-30 |
| GTIN: | 789270992900 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0