| Hersteller: | SKB |
| Kategorie: | Fotokoffer |
| Artikelnummer: | 396326 |
| HAN: | 3I-1510-6B-C |
| GTIN: | 789270992375 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SKB |
| Kategorie: | Fotokoffer |
| Artikelnummer: | 396326 |
| HAN: | 3I-1510-6B-C |
| GTIN: | 789270992375 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0