| Hersteller: | SKB |
| Kategorie: | Schlagzeug Tasche |
| Artikelnummer: | 396238 |
| HAN: | 1SKB-SB100 |
| GTIN: | 789270992016 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SKB |
| Kategorie: | Schlagzeug Tasche |
| Artikelnummer: | 396238 |
| HAN: | 1SKB-SB100 |
| GTIN: | 789270992016 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0