| Hersteller: | SICOTEC USV |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 478353 |
| HAN: | 388.475 |
| GTIN: | 4057298016240 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SICOTEC USV |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 478353 |
| HAN: | 388.475 |
| GTIN: | 4057298016240 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0