| Hersteller: | SICOTEC USV |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 414387 |
| HAN: | MBS.RACK.16A |
| GTIN: | BOR.MBS.RACK.16A |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
| Artikelgewicht: | 2,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SICOTEC USV |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 414387 |
| HAN: | MBS.RACK.16A |
| GTIN: | BOR.MBS.RACK.16A |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
| Artikelgewicht: | 2,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0