| Hersteller: | SICOTEC USV |
| Kategorie: | USV |
| Artikelnummer: | 737467 |
| HAN: | 6A0CA000003 |
| GTIN: | 8436035923250 |
| Versandgewicht: | 22,39 kg |
| Artikelgewicht: | 22,39 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SICOTEC USV |
| Kategorie: | USV |
| Artikelnummer: | 737467 |
| HAN: | 6A0CA000003 |
| GTIN: | 8436035923250 |
| Versandgewicht: | 22,39 kg |
| Artikelgewicht: | 22,39 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0