| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 103912 |
| HAN: | SFK99902 |
| GTIN: | 7611682000108 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 103912 |
| HAN: | SFK99902 |
| GTIN: | 7611682000108 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0