| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Stabmixer |
| Artikelnummer: | 749188 |
| HAN: | 24710-56 |
| GTIN: | 4008496941667 |
| Versandgewicht: | 1,82 kg |
| Artikelgewicht: | 1,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Stabmixer |
| Artikelnummer: | 749188 |
| HAN: | 24710-56 |
| GTIN: | 4008496941667 |
| Versandgewicht: | 1,82 kg |
| Artikelgewicht: | 1,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0