| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Stabmixer |
| Artikelnummer: | 924921 |
| HAN: | 25232-56 |
| GTIN: | 4008496976720 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Russell Hobbs |
| Kategorie: | Stabmixer |
| Artikelnummer: | 924921 |
| HAN: | 25232-56 |
| GTIN: | 4008496976720 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0