| Hersteller: | Ruckus |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 891382 |
| HAN: | 9U1-T310-WW20 |
| GTIN: | 9U1-T310-WW20 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ruckus |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 891382 |
| HAN: | 9U1-T310-WW20 |
| GTIN: | 9U1-T310-WW20 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0