| Hersteller: | Rowenta |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1081355 |
| HAN: | ZR009500 |
| GTIN: | 3221614007521 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rowenta |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1081355 |
| HAN: | ZR009500 |
| GTIN: | 3221614007521 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0