| Hersteller: | Rotring |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892950 |
| HAN: | 1904695 |
| GTIN: | 3501170770504 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotring |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 892950 |
| HAN: | 1904695 |
| GTIN: | 3501170770504 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0