| Hersteller: | Rotring |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 892968 |
| HAN: | S0194640 |
| GTIN: | 4006856590470 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotring |
| Kategorie: | Schreibminen |
| Artikelnummer: | 892968 |
| HAN: | S0194640 |
| GTIN: | 4006856590470 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0