| Hersteller: | Rotring |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 892971 |
| HAN: | S0221691 |
| GTIN: | 4006856840339 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotring |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 892971 |
| HAN: | S0221691 |
| GTIN: | 4006856840339 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0