| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 513629 |
| HAN: | 1748305070 |
| GTIN: | 7610859153111 |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
| Artikelgewicht: | 0,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 513629 |
| HAN: | 1748305070 |
| GTIN: | 7610859153111 |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
| Artikelgewicht: | 0,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0