| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 515121 |
| HAN: | 1113308812 |
| GTIN: | 7610859151315 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotho |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 515121 |
| HAN: | 1113308812 |
| GTIN: | 7610859151315 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0