| Hersteller: | Rotel |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 556251 |
| HAN: | U464CH1 |
| GTIN: | 7611777146414 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rotel |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 556251 |
| HAN: | U464CH1 |
| GTIN: | 7611777146414 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0