| Hersteller: | Rosti |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1045564 |
| HAN: | 230627 |
| GTIN: | 8711269864037 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rosti |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1045564 |
| HAN: | 230627 |
| GTIN: | 8711269864037 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0