| Hersteller: | RollingSquare |
| Kategorie: | USB-Kabel |
| Artikelnummer: | 1084202 |
| HAN: | SIX01R |
| GTIN: | 7640170469417 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RollingSquare |
| Kategorie: | USB-Kabel |
| Artikelnummer: | 1084202 |
| HAN: | SIX01R |
| GTIN: | 7640170469417 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0