| Hersteller: | RollingSquare |
| Kategorie: | USB-Kabel |
| Artikelnummer: | 1084205 |
| HAN: | SIXMAX01R |
| GTIN: | 7640170469455 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RollingSquare |
| Kategorie: | USB-Kabel |
| Artikelnummer: | 1084205 |
| HAN: | SIXMAX01R |
| GTIN: | 7640170469455 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0