| Hersteller: | Rössler |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 843056 |
| HAN: | 13488214004 |
| GTIN: | 4014970186677 |
| Versandgewicht: | 0,93 kg |
| Artikelgewicht: | 0,93 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rössler |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 843056 |
| HAN: | 13488214004 |
| GTIN: | 4014970186677 |
| Versandgewicht: | 0,93 kg |
| Artikelgewicht: | 0,93 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0