| Hersteller: | Rössler |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 843040 |
| HAN: | 13521184001 |
| GTIN: | 4014970136436 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rössler |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 843040 |
| HAN: | 13521184001 |
| GTIN: | 4014970136436 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0