| Hersteller: | Rössler |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 843059 |
| HAN: | 13428205200 |
| GTIN: | 4014970184185 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rössler |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 843059 |
| HAN: | 13428205200 |
| GTIN: | 4014970184185 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0