| Hersteller: | Rössler |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 843088 |
| HAN: | 13631389000 |
| GTIN: | 4014970185618 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rössler |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 843088 |
| HAN: | 13631389000 |
| GTIN: | 4014970185618 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0