| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969494 |
| HAN: | 45069 |
| GTIN: | 8004360008043 |
| Versandgewicht: | 7,93 kg |
| Artikelgewicht: | 7,93 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969494 |
| HAN: | 45069 |
| GTIN: | 8004360008043 |
| Versandgewicht: | 7,93 kg |
| Artikelgewicht: | 7,93 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0