| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969521 |
| HAN: | 41467 |
| GTIN: | 8004360091632 |
| Versandgewicht: | 5,09 kg |
| Artikelgewicht: | 5,09 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969521 |
| HAN: | 41467 |
| GTIN: | 8004360091632 |
| Versandgewicht: | 5,09 kg |
| Artikelgewicht: | 5,09 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0