| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969498 |
| HAN: | 45071 |
| GTIN: | 8004360008104 |
| Versandgewicht: | 4,35 kg |
| Artikelgewicht: | 4,35 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969498 |
| HAN: | 45071 |
| GTIN: | 8004360008104 |
| Versandgewicht: | 4,35 kg |
| Artikelgewicht: | 4,35 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0