| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969506 |
| HAN: | 45255 |
| GTIN: | 8004360088670 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bormioli Rocco |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 969506 |
| HAN: | 45255 |
| GTIN: | 8004360088670 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0