| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 988679 |
| HAN: | 7002.505.15 |
| GTIN: | 4051271457761 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rico Design |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 988679 |
| HAN: | 7002.505.15 |
| GTIN: | 4051271457761 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0