| Hersteller: | Seagate |
| Kategorie: | Software/Lizenzen |
| Artikelnummer: | 734620 |
| HAN: | STZZ795 |
| GTIN: | 763649120002 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Seagate |
| Kategorie: | Software/Lizenzen |
| Artikelnummer: | 734620 |
| HAN: | STZZ795 |
| GTIN: | 763649120002 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0