| Hersteller: | Remington |
| Kategorie: | Gesichtsbürstenkopf |
| Artikelnummer: | 497187 |
| HAN: | 44183530100 |
| GTIN: | 4008496868513 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Remington |
| Kategorie: | Gesichtsbürstenkopf |
| Artikelnummer: | 497187 |
| HAN: | 44183530100 |
| GTIN: | 4008496868513 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0