| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 917444 |
| HAN: | 2946269 |
| GTIN: | 0652508442181 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Raspberry Pi |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 917444 |
| HAN: | 2946269 |
| GTIN: | 0652508442181 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0