| Hersteller: | Rapesco |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 928349 |
| HAN: | RA-S24607Z3 |
| GTIN: | 5018505025096 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rapesco |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 928349 |
| HAN: | RA-S24607Z3 |
| GTIN: | 5018505025096 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0