| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 970026 |
| HAN: | R171546 |
| GTIN: | R171546 |
| Versandgewicht: | 2,76 kg |
| Artikelgewicht: | 2,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 970026 |
| HAN: | R171546 |
| GTIN: | R171546 |
| Versandgewicht: | 2,76 kg |
| Artikelgewicht: | 2,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0