| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 970030 |
| HAN: | R306179 |
| GTIN: | R306179 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | R&M |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 970030 |
| HAN: | R306179 |
| GTIN: | R306179 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0