| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Telefonadapter |
| Artikelnummer: | 793624 |
| HAN: | MOD 4-4 SF-100 |
| GTIN: | 9120046984308 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Telefonadapter |
| Artikelnummer: | 793624 |
| HAN: | MOD 4-4 SF-100 |
| GTIN: | 9120046984308 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0