| Hersteller: | RC4WD |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 941658 |
| HAN: | VVV-S0225 |
| GTIN: | 639302599570 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RC4WD |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 941658 |
| HAN: | VVV-S0225 |
| GTIN: | 639302599570 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0