| Hersteller: | RAVPower |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1100565 |
| HAN: | 65-02000-173 |
| GTIN: | 6970651386683 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RAVPower |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1100565 |
| HAN: | 65-02000-173 |
| GTIN: | 6970651386683 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0