| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 619801 |
| HAN: | PM-MOVE-23B |
| GTIN: | 4260134121408 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Artikelgewicht: | 4,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 619801 |
| HAN: | PM-MOVE-23B |
| GTIN: | 4260134121408 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Artikelgewicht: | 4,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0