| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 619808 |
| HAN: | PM-MOTION-65 |
| GTIN: | 4260134116787 |
| Versandgewicht: | 5,09 kg |
| Artikelgewicht: | 5,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 619808 |
| HAN: | PM-MOTION-65 |
| GTIN: | 4260134116787 |
| Versandgewicht: | 5,09 kg |
| Artikelgewicht: | 5,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0