| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 619794 |
| HAN: | PM-ADAPT-C |
| GTIN: | 4260134118187 |
| Versandgewicht: | 1,35 kg |
| Artikelgewicht: | 1,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 619794 |
| HAN: | PM-ADAPT-C |
| GTIN: | 4260134118187 |
| Versandgewicht: | 1,35 kg |
| Artikelgewicht: | 1,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0