| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 619790 |
| HAN: | PM-ADAPT-B |
| GTIN: | 4260134118170 |
| Versandgewicht: | 1,22 kg |
| Artikelgewicht: | 1,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 619790 |
| HAN: | PM-ADAPT-B |
| GTIN: | 4260134118170 |
| Versandgewicht: | 1,22 kg |
| Artikelgewicht: | 1,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0