| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 943243 |
| HAN: | FX-D250 |
| GTIN: | 4251364710326 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 943243 |
| HAN: | FX-D250 |
| GTIN: | 4251364710326 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0