| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 656456 |
| HAN: | PT-IPAV-E2-RX |
| GTIN: | 4260134128162 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 656456 |
| HAN: | PT-IPAV-E2-RX |
| GTIN: | 4260134128162 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0