| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 351236 |
| HAN: | PM-IACTIVE2-52 |
| GTIN: | 4260134124775 |
| Versandgewicht: | 10,56 kg |
| Artikelgewicht: | 10,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureMounts |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 351236 |
| HAN: | PM-IACTIVE2-52 |
| GTIN: | 4260134124775 |
| Versandgewicht: | 10,56 kg |
| Artikelgewicht: | 10,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0