| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 605533 |
| HAN: | ULS1300-010 |
| GTIN: | 4260134127752 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 605533 |
| HAN: | ULS1300-010 |
| GTIN: | 4260134127752 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0