| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 605515 |
| HAN: | ULS1005-075 |
| GTIN: | 4260134128346 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 605515 |
| HAN: | ULS1005-075 |
| GTIN: | 4260134128346 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0