| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 605530 |
| HAN: | ULS1005-030 |
| GTIN: | 4260134128322 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 605530 |
| HAN: | ULS1005-030 |
| GTIN: | 4260134128322 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0