| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 605527 |
| HAN: | ULS1005-020 |
| GTIN: | 4260134128315 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 605527 |
| HAN: | ULS1005-020 |
| GTIN: | 4260134128315 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0